Женская сборная Минского тракторного завода заняла первое место в соревнованиях по волейболу в рамках городской рабочей спартакиады трудящихся предприятий и организаций Минска. Об этом корреспонденту «Трактор.бел» сообщила инструктор физкультурно-спортивного клуба «Трактор» Ирина Джураева.
«После участия в любительской волейбольной лиге команде надо было отдохнуть и восстановиться. Несмотря на некоторые ошибки, девочкам удалось занять второе место. Мы считаем этот результат неплохим, так как изначально ставили перед собой задачу просто показать хорошую игру», — рассказала Ирина Джураева.
Первое место заняла команда Минского автомобильного завода, третье — ОАО «МАПИД».






Обращаем ваше внимание на то, что информация
(включая цены и другие предложения/акции) размещенная на сайте носит исключительно информационно-справочный
характер и не являются публичной офертой, определяемой положениями ст. 435 ГК РФ, ст. 437 ГК РФ
Актуальную информацию о сроках и порядке проведения регламентных, технических и иных работ необходимо
уточнять у официального дилера.